В Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского прошел «Последний звонок»


24 мая 2019

По традиции «Последний звонок» был открыт Благодарственным молебном, который возглавил архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон.

На празднике также присутствовали руководитель отдела по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями Владимир Алтунин, и.о. секретаря епархии протоиерей Георгий Нехаев, духовенство епархии, директор средней школы №6 Алексей Ивахненко.

Каждый из гостей сказал напутственные пожелания гимназистам входящим во взрослую жизнь, напомнив , что у наших школьников есть самый важный навык в жизни - молитвенное служение Богу и пожелали удачной сдачи экзаменов!

Слезы радости наполнили глаза выпускников, каждый из них сердечно поблагодарил гостей!

Все учащиеся выпускных классов заслушали приказ о допуске к экзаменам, получили дипломы и грамоты за свои достижения.

Ребята подготовили танцевальные и песенные номера. Ученики первого класса исполнили шуточный танец «Летка - енка», в котором малыши показали навыки послушания и нравственного поведения, которые закладываются с самого раннего возраста. Выпускники 9-ого класса станцевали интернациональный танец с комбинированной музыкой, показывающей их позитивный настрой на жизнь!

Вокальные номера были не менее эмоциональными, но 11-ый класс покорил всех своей дружной музыкальной композицией под гитару!

Все гости и учителя с гордостью смотрели на гимназистов и желали им Божьего Благословения во взрослой жизни!


Читайте также: