Награждение победителей и призёров II (межрегионального) этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» пройдёт в рамках регионального этапа XXVII Рождественских образовательных чтений


14 сентября 2018

Министерство образования и науки Республики Адыгея и Майкопская и Адыгейская епархия благодарят за участие во II (межрегиональном) этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – «Конкурс») и поздравляют победителей и призёров.

Решением Организационного комитета итоги II (межрегионального) этапа Конкурса в Южном федеральном округе будут подведены в г. Майкопе Республики Адыгея 17-18 октября 2018 года.

В рамках итоговых мероприятий планируется организация и проведение регионального этапа XXVII Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» и торжественной церемонии награждения победителей и призёров II (межрегионального) этапа Конкурса.

В программе Образовательных чтений состоится пленарное заседание, будет организована работа секций. Участникам Образовательных чтений, выступающим с докладами, планируется вручение сертификатов участия.

Приглашаем участников II (межрегионального) этапа Конкурса, педагогических работников, руководителей образовательных организаций, специалистов органов управления образованием субъекта Южного федерального округа, представителей духовенства для участия в Образовательных чтениях.

Делегациям от регионов, принимающим участие в Образовательных чтениях, необходимо заполнить и предоставить до 30 сентября 2018 года заявку на участие в Чтениях по форме (приложение).

Заявки следует направлять на электронную почту: pravobraz01@mail.ru. Расходы по участию делегаций в Образовательных чтениях (проезд, проживание, питание) осуществляются за счет направляющей стороны.

С информацией об организации и содержанию работы Образовательных чтений можно ознакомиться на официальном сайте Майкопской и Адыгейской епархии: https://adygeya-orthodoxia.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет чтений по телефону: 8-962-769-24-69 (ежедневно с 11.00 до 15.00).


Читайте также: