Детский праздник в селе Белом


30 октября 2017

Свой престольный праздник в Николаевском благочинии 14 октября отметил Свято-Покровский храм села Белого. В воскресенье 22 октября, молодежь и воспитанники  воскресной школы Свято-Никольского храма села Красногвардейского совершили малое паломничество в Свято-Покровский храм.  

По благословению благочинного протоиерея Павла Федорова помощник благочинного по работе с молодежью и преподаватель воскресной школы Александра Лютова с воспитанниками воскресной школы  прибыли  на приход с праздничным концертом. Дети подготовили совместно с воскресной школой Свято-Покровского храма поздравление настоятелю и прихожанам с праздником Покрова  Пресвятой Богородицы. Дети пели, читали стихи и танцевали.

По окончании утренника настоятель храма протоиерей Валентин Панов вручил всем небольшие памятные подарки, и состоялось чаепитие, которое подготовили прихожане храма.

Дети были довольны знакомству друг с другом, а у преподавателей воскресных школ была возможность в теплой дружественной обстановке за чашкой чая обсудить дальнейшие совместные мероприятия.

 

Александра Лютова


Читайте также: