Анонс богослужений Епископа Майкопского и Адыгейского Тихона


18 марта 2013

Утром в понедельник, вторник и четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Епископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершит великопостное богослужение в Свято-Сергиевском (домовом) храме г. Майкопа, где будет отслужена утреня, часы, изобразительны и вечерня.

18 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Епископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершит чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в кафедральном Свято-Троицком  соборе г.Майкопа. Начало богослужения в 17:00.

19 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Тихон, Епископ Майкопский и Адыгейский совершит чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Воскресенком храме г.Майкопа. Начало богослужения в 16:00.

20 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Епископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершит Вечерню и первую Литургию преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Майкопа. Начало богослужения в 06:00.

В этот же день в 17:00 чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского Преосвященнейшим Епископом Майкопским и Адыгейским Тихоном будет совершено в Свято-Михаило-Афонской Закубанской общежительной Пустыни (мужской монастырь) п.Победа.

21 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Свято-Георгиевском храме г.Майкопа. Начало богослужения в 16:00.

22 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Епископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершит Вечерню и Литургию преждеосвященных Даров, освящение колива, в Михайло-Архангельском храме Успенского собора г. Майкопа. Начало богослужения в 07.00.

23 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Епископ Майкопский и Адыгейский Тихон совершит Божественную Литургию свт. Иоанна Златоуста в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Майкопа. Начало богослужения в 08.00.
23 марта, в субботу, в канун 1-й недели Великого поста, Преосвященнейший Тихон, Епископ Майкопский и Адыгейский совершит Всенощное бдение в кафедральном Свято-Троицком соборе г.Майкопа. Начало богослужения в 17:00.

24 марта, в воскресенье, в 1-ю неделю Великого поста, в день празднования Торжества Православия Правящий Архипастырь Майкопской и Адыгейской епархии совершит Божественную Литургию в кафедральном Свято-Троицком соборе г.Майкопа. Начало богослужения в 09:00. По завершении Божественной Литургии будет совершено особое Последование Недели Православия.


Читайте также: