Круглый стол "Влияние пропаганды здорового образа жизни на духовно-нравственное воспитание молодого поколения".


01 февраля 2013

31 января 2013 года в Научной библиотеке Адыгейского государственного университета состоялся круглый стол на тему: "Влияние пропаганды здорового образа жизни на духовно-нравственное воспитание молодого поколения".

Инициатором мероприятия выступила депутат Государственной Думы Р.Х.Натхо.

Со вступительным словом к участникам круглого стола обратился ректор АГУ Р.Д.Хунагов. В обсуждении приняли участие: руководитель Управление по защите прав потребителей по РА А.Х.Агиров, министр здравоохранения РА Р.Б.Меретуков, министр образования и науки РА А.Ш.Хуажева, заместитель председателя общества "Динамо" А.Б.Леваков, заместитель начальника полиции МВД по РА Г.Н.Березин, преподаватель Адыгейского педагогического колледжа Г.Г.Нагоева, председатель Союза писателей РА И.П.Машбаш и другие представители государственных учреждений и общественных организаций.

Представитель от Майкопской и Адыгейской епархии иеромонах Даниил (ЧАДАЕВ) выступил с докладом на тему "Роль традиционной религиозной духовно-нравственной культуры в формировании здорового образа жизни человека, социальной общности".


Читайте также: